КОНКУРС "ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ"

Опубликовано: 3763 дня назад (29 ноября 2013)
Блог: Volkswagen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если ты задашь ста разным людям один и тот же вопрос: «Что такое любовь?» — то получишь сотню разных ответов! Неудивительно: любовь — это то, что нас объединяет, но, в то же время, каждый из нас вкладывает в это понятие что-то свое, личное.

Атлант-М Бажова поздравляет всех с наступающим Днём Святого Валентина и объявляет конкурс!

Суть конкурса:
Напиши самое трогательное признание в любви своему автомобилю! Принимаются самые неординарные и креативные признания…полёт фантазии не ограничен!
Выкладывайте фото своего 4-х колёсного друга с признанием в любви в специальном альбоме группы http://vk.com/album-33304499_152687674. Самые необычные и смешные признания получат приз от автодилера Атлант-М Бажова!

Условия участия:
- в конкурсе могут принять участие только пользователи, вступившие в группу http://vk.com/atlant_m_volkswagen
- в конкурсе могут принять участие только пользователи проживающие в Москве и ближайшем Подмосковье
- для участия необходимо разместить в альбомеhttp://vk.com/album-33304499_152687674 фотографию отражающую название и идею конкурса
- к фотографии должна быть оригинальная подпись - признание в любви
- на фотографии должна присутствовать машина марки Volkswagen
- от одного участника принимается только одна фотография
- фотография должна быть авторской – либо снятой ранее, либо созданной специально для конкурса
- приветствуется минимальное использование обработки фотографий

Этапы проведения конкурса:
10 февраля – 24 февраля – размещение участниками фотографий
24 – выбор сотрудниками Атлант-М Бажова фотографий, прошедших в финал
24 февраля - открытие голосования за лучшее фото (голосование проводится на главной странице группы и в теме конкурса, путем нажатия на кнопку «голосовать» под одним из участников)
24- 29 февраля – голосование участников группы за лучшую фотографию
1 марта - окончание голосования, выбор победителя по итогам голосования
Какой у вас автомобиль? | Со стороны Питера, как лучше заезжать?
Катя Феодеева # 29 ноября 2013 в 03:56
ПРИЗЫ:
1 место: Незабываемый ужин в Метро
Московское метро своего рода памятник искусства, который не перестает удивлять как гостей столицы, так и его жителей. Подземка появилась в 1935 году и сразу же получила звание самого красивого метрополитена в мире! "Незабываемый ужин в Метро" - это удивительная возможность посетить метро, не спускаясь в подземелье! Вы проведете незабываемый вечер, ужиная в настоящем составе московского метрополитена — отведаете замечательные блюда, находясь в приятной и уютной обстановке. Мечтаете побывать там, куда вход обычно запрещен? Добро пожаловать в кабину машиниста или в тоннель! Вас приятно удивит отличная и дружелюбная атмосфера, и вечер, проведенный в метро, станет поистине незабываемым!

2 место: Свидание... с музыкой
"Свидание... с музыкой" – прекрасный подарок для меломанов и романтиков. Приятная атмосфера, хорошая музыка, любимый человек... Участники Приключения проведут незабываемый вечер в уютном клубе-ресторане и получат наслаждение от музыки, приводящей в восторг и создающей неповторимый диалог между музыкантом и слушателем. Этот вечер непременно оставит приятные воспоминания, как одно из самых удивительных свиданий... с музыкой...

3 место: Профессиональная фотосессия
Чаще всего мы довольствуемся любительскими снимками в своем фотоальбоме, на которых редко кто себе нравится. Конечно, остановить мгновение в тот миг, когда оно особенно прекрасно, получается не у каждого. Мы готовы предоставить Вам эту возможность. Найти и запечатлеть свой новый образ поможет приключение «Профессиональная фотосессия». Кроме того, такая фотосессия в подарок – отличный способ выразить свою любовь и уважение человеку, которому вы преподносите этот необычный презент. Настоящий фотохудожник найдет наиболее выгодный и подчеркивающий все Ваши достоинства ракурс и подберет аксессуары... Все для того, чтобы в конечном итоге получился портрет, на котором образ участника приключения окажется наиболее эффектным. После завершения фотосессии мастер поколдует над получившимся снимком и через три дня представит настоящее произведение фотоискусства. Прекрасные мгновения приключения останутся с Вами на всю жизнь!
Платон Фоминский # 29 ноября 2013 в 03:56
Жизнь наша - это песок! Песок времени. Каждая падающая песчинка - это минута, пережитая с тобой. Таких минут прошло уже больше 2246400! А я с каждым днем все больше дышу тобой. Каждой клеточкой чувствую тебя...Я хочу, чтобы ты стала матерью моих детей. Я люблю тебя!

Согласен на 3 место фотосета машины)))
Катя Феодеева # 29 ноября 2013 в 05:05
Платон, вы забыли разместить фото в спец. альбоме

"- для участия необходимо разместить в альбомеhttp://vk.com/album-33304499_152687674 фотографию отражающую название и идею конкурса
- к фотографии должна быть оригинальная подпись - признание в любви"
Владимир Шинкарик # 29 ноября 2013 в 20:22
Против ВСЕХ есть графа?
Катя Феодеева # 29 ноября 2013 в 22:16
Владимир, как видите нет
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автомобильный клуб владельцев автомобилей Chevrolet © 2024