Кто где заправляется?

  
Сообщений: 38
Когда забирал машину из салона, мне сказали, что дизель лучше лить Лукойловский. За время эксплуатации перепробовал разные варианты, как то Лукойл, ПТК, Шелл, Несте, Фаэтон, Кириши, Аэро. Пришёл к выводу, что в салоне не обманули: лучше всего машина идёт именно на Лукойле. По крайней мере, это касается дизеля.

Кто что скажет на своём опыте? Не только о дизеле, но и о бензине.
Сообщений: 2
92 ,пассат новый б6
92=95( в 95 примесь добавляется,машинка чуть быстрее едет,мне разницы нет и не нужны гоник за л.с.... так что лью 92 только Лукойловские заправки!)
Сообщений: 4
свой бус заправляю евродизелем
тянет заметно лучше + топливную не убивает в отличии от г*вна которое заливают на обычных АЗС
если есть возможность лучше евро заливать, советую
заправка УкрАвто
Сообщений: 3
Я заправляюсь только на ПТК, БЕЛУЛ.
Сообщений: 2
АВТОвладельцам Петербурга при оформлении ОСАГО скидка в размере 350 руб.
С нами работают все страховые компании: Росно, Росгосстрах, Ренессанс, Талисман, Спасские ворота, КитФинанс и др.
Автомобилисты Петербурга выбирают нас. Удобное расположение: офис слева от ТК «Пик», вход с Сенной пл.
Узнайте стоимость Вашего полиса обязательного страхования по т. 956-60-45.
Сообщений: 2
АВТОвладельцам Петербурга при оформлении ОСАГО скидка в размере 350 руб.
С нами работают все страховые компании: Росно, Росгосстрах, Ренессанс, Талисман, Спасские ворота, КитФинанс и др.
Автомобилисты Петербурга выбирают нас. Удобное расположение: офис слева от ТК «Пик», вход с Сенной пл.
Узнайте стоимость Вашего полиса обязательного страхования по т. 956-60-45.
Сообщений: 4
Исключительно на Shell
Сообщений: 22
Заправка,заправке рознь,в салоне менеджеры мне говориле что после WOG притянули семь дизельных авто за неделю(((
Сообщений: 19
У меня гольф3 1.8 adz,лью 92 бенз, купил в апреле заправлялся на Neste, летом заправлялся на Киришах, стал большой расход, перешёл снова на Neste, расход уменьшился, движок стал работать чище, попробывал Шел 92, движок ревел, как угорелый, оборотов много, а еле едит.
Мое мнение NESTE.
ЗЫ: Питер
ЗЗЫ: Пробовал ПТК, Аеро, Сибнефть- мое мнение шлак полный!!!
Сообщений: 45
лукойл и вр.
Сообщений: 50
фольксваген пассат б5, 98 года, заправляюсь на bp, но думаю поменять
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автомобильный клуб владельцев автомобилей Chevrolet © 2024