Хоккеисты из "Локомотива" одолели "Витязь" в гостях

1 ноября 2013 - Админ

Подмосковный "Витязь" на своем льду уступил ярославскому "Локомотиву". Подольский "Витязь" проиграл со счетом 2:3. Этот успех стал для железнодорожников первым в трех играх. При этом решающим стал второй период, где шайба "Локомотива" оказалась единственной. В первом и третьем периодах команды обменялись заброшенными шайбами.

Решающую шайбу на 57-й минуте встречи в ворота хозяев забросил "железнодорожник" Антон Бут, сообщает сайт Sportbox.ru.

"Локомотив" одержал волевую победу на чужой площадке: уже на второй минуте их ворота распечатал нападающий подольчан Сергей Тополь. Лишь в самом конце первого периода численное преимущество реализовал Даниил Апальков.

На 21-й минуте во втором периоде железнодорожников вывел вперед Егор Аверин. 46-я минута стала счастливой для витязей – большинство использовал Александр Королюк.

"Витязь" проиграл третий матч подряд, но продолжает занимать девятую строчку в западной конференции. А вот успех "Локомотива" позволил ему покинуть 13-ю строчку таблицы и догнать "Северсталь".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров